18.12 состоялся городской турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти В.Розова в МБУ «СШОР «Альтис», в нем приняло участие 62 участника.

Категория 40 (жен.)

1 Гордейчук Полина

2 Кобилинская Екатерина

3 Тишкина Арина

Категория 43 (жен.)

1 Гафарова Эвелина

2 Шайбакова Алина

3 Бажанова Марта

Категория 47 (жен.)

1 Мурко Анна

2 Никулич Полина

Категория 52 (жен.)

1 Бирюкова Анастасия

2 Муковлина Маргарита

3 Шабалина Александра

Категория 57 (жен.)

1 Кульшина Виктория

2 Балака Ульяна

Категория 63 (жен.)

1 Соболева Дарья

2 Панкова Полина

Категория 72 (жен.)

1 Гордейчук Владислава

2 Баранова Анна

Категория 84 (жен.)

1 Персидская Ольга

Категория 48 (муж.)

1 Крук Михаил

2 Бажанов Никита

3 Баширов Нурлан                                                                                                                                                    

Категория 53 (муж.)

1 Эльяр Шахвердиев

2 Валеев Булат

3 Идрисов Эмиль                                                                                                                                                       

Категория 59 (муж.)

1 Андриянов Никита

2 Гладков Виктор

3 Киндоров Иван                                                                                                                                                       

Категория 66 (муж.)

1 Ехлаков Дмитрий

2 Капытов Валерий

3 Нахимович Илья                                                                                                                                                    

Категория 74 (муж.)

1 Семерня Илья

2 Щербинин Максим

3 Савчук Владислав                                                                                                                                                  

Категория 83 (муж.)

1 Сахибгареев Руслан

2 Заика Руслан

3 Столбов Егор                                                                                                                                                            

Категория 93 (муж.)

1 Ершов Никита

2 Сафеев Руслан

3 Белянкин Богдан

                                                                                                                                            

Категория 105 (муж.)

1 Китаев Иван

2 Степанов Максим

3 Горбунов Матвей                                                                                                                                                  

Категория 120 (муж.)

1 Гапонов Кирилл

2 Сугак Артем